Jay-Kuro on DeviantArthttps://www.deviantart.com/jay-kuro/art/Juna-ref-537256431Jay-Kuro

Deviation Actions

Jay-Kuro's avatar

Juna ref

By
Published:
2.1K Views

Description

:iconstop1plz::iconstop2plz::iconstop3plz::iconstop4plz::iconthankfav::iconthankfav2::iconthankfav3:
Musical theme - All Time Low 

Персонаж очень старый и значимый, помню её примерно половину жизни <D 

Имя: Юнона (в английском варианте Джуна)
Текущее место жительства: Ихмерион
Социальный статус: одна из числа орденских стражей
Чего боится: беды со своими близкими
Основное: Юнона является некими "огоньком" в компании протагонистов, их так называемый "социальный клей", без которого уже всё давно бы развалилось, в этом её главное предназначение. Является ярым последователем Ордена. Выросла в Великом Гнезде, но довольно давно по долгу службы перебралась и на Землю. Сейчас в основном занимается решением проблем Ордена за закреплённой за ней территорией. Обладает неисчерпаемым запасом энергии, всегда делает что-то и заставляет других делать. Ни разу не рисовал её сидя дома, словно дома-то у неё и нет <D С Флаксом они лучшие друзья, с большой буквы Лучшие, и когда собираются эти двое вместе, то ставят на уши весь мир. 
Вообще Крылатые и так очень стайные существа, но к Юноне это относится особенно, одиночества не переносит, часто вмешивается в чужие дела, бывает излишне навязчивой. Если есть возможность, пользуется своей властью (как старшего по званию), заставляя делать других что-то против из воли. Исходя из этого у многих, в особенности у Хьюго, сложилось к ней двойственное отношение - вроде бы компаньон отличный, но словно и палки в колёса вставляет.  Бывает слишком строгой (если Флакс - добрый полицейский, то Юнона - не очень), хотя до Мадженты ей ещё ой как далеко. Тем не менее, старается помочь всем чем может, чтобы каждый получал то, что заслужил. В эмоциях преобладает излишний оптимизм. 
Пару слов о скиллах. У неё что-то типа способности усиленного роста растений, что даёт немало преимуществ на открытой местности и дальней дистанции, при том может "прорастить" семена  не только с усиленной скоростью, но и также деформировать их. В ближнем бою использует топор, который "сворачивается" в пятно на правой руке. 
Вообще адски обожает растения и всё что с ними связано :> За редкими семенами готова рисковать головой (и такое случалось). Однако далеко не все виды может брать под свой контроль, это необходимо осваивать постепенно и на практике. Также обожает театр, в школьные годы много времени проводила в сценическом кружке. 
Отношения с другими: 
Хьюго: начальник-подчинённый, дружественные
Рита:  начальник-подчинённый, дружественные 
Флакс: Лучшие друзья
Руо, Васаби: очень враждебные
Маджента: сложно сказать :Т

На пикче снизу старая версия оружия, которое имеет непростую форму, но из-за перспективы всё испортилось, как-нибудь покажу отдельно что это конкретно за баг такой.

For the Order by RitaRaven
Image size
3746x2258px 2.21 MB
© 2015 - 2024 Jay-Kuro
Comments12
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Schmengee's avatar
This looks incredible :D